Всем привет. В продолжение темы . Диагностика подтвердила люфт в правой стойке стабилизатора. Ожидать запчасть 10-15 дней. Я в шоке от такого сервиса.

Всем привет. В продолжение темы . Диагностика подтвердила люфт в правой стойке стабилизатора. Ожидать запчасть 10-15 дней. Я в шоке от такого сервиса. Уверен на 1000% что если бы приехал на платный ремонт, то запасти были бы в наличии. Вот вам и сервис Джили. 2 недели буду ездить как на телеге)))).
 


Handsome

New Member
я брал аналог FEBEST, а так направление - Дилер (как правильно уже Сашка ответил выше)
 
хотеться многое что может. А если быть реалистом, то скажу так: платно могут быстрее сделать, если сильно настоять (привезут не оригинал и всё). А по гарантии замена идёт исключительно на оригинальные запчасти, на их поставку даже ОД никак не повлияет. Не от вредности всё так тянется.
 
ну не 300 р. а минимум 500. А у дилера они стоят в разы дороже. Дилер не будет ставить то что я ему привезу. Пока есть гарантия, то пусть дилер делает. Он недалеко
 
с чего вы взяли, что дилер будет ставить неизвестную запчасть, да еще и бесплатно? просто лишь бы ляпнуть? дилер будет ставить только оригинал, а он стоит не 300р))))
 
я в Белгород только по гарантии и по акции езжу. Ранее на ТО в Курск ездил. Сейчас ни туда, ни сюда))). Ушел от дилерского обслуживания. Цены слишком задрали.
 

Endless

New Member
сегодня был в Курске в салоне Джили. Смотрели кулрей. Там от человека, ни тестрвйва ни показать ничего не захотели. Хрен знает, что они там делают
 

Сверху