Всем привет. В продолжение темы . Диагностика подтвердила люфт в правой стойке стабилизатора. Ожидать запчасть 10-15 дней. Я в шоке от такого сервиса.

здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при обращении в официальный дилерский центр Geely постоянно занимается совершенствованием дилерских центров. Если у вас есть нарекания по конкретному, сообщите об этом на горячую линию по телефону: 8-800-200-02-89 или по электронной почте: customer@geely-motors.com.
 


сейчас прочитал условия гарантии на сайте. В п. 1.2.5 на стойки стабилизатора (шаровые шарниры подвески и элементов рулевого управления по) гарантия 3 года или 60 тысяч пробега. На коробку автомат (гидротрансформатор) тоже 3 года.
У вас 5 лет или 70 тысяч это в договоре прописано?
 

Switch

New Member
на сайте одного из дилеров. На сайте Джили рекламная чушь написана с припиской, что приоритетные условия написаны в сервисной книжке.
Почитай пункт 1.2.5 в своей книжке или ДКП.
 

Simba

New Member
Слушай, ты прикалываешься? Где ты это взял вообще? Пункт 1.2.5 в сервисной книжке вообще про ЛКП)))). Блин, не поленился и сходил в машину. Сам бы получше смотрел.
 
перестаньте вводить людей в заблуждение. И на сайте дилеров и на сайте представительства и в сервисной книжке написано про 5 лет и 70тыс км.
 
Аналогичная ситуация тоже и у меня, жду стойки стаба передние оригинальные от дилера. Поменяли пока за мой счёт втулки стаба, были в наличии у них, 900 пара и работа 1500(не гарантия потому что) . 2 недели сказали ждать эти косточки. Так то оригинал стойка почти 2500 стоит, за одну штуку. Пусть меняют, на то и гарантия. Пробег 38тыс.км
 

Сверху