Всем привет, владею атласом более года, посоветуйте что мне надо с ним сделать чтоб ныть как все в этой группе



Да не в том дело, обращает он внимание на неисправности или нет! Дело в том, на КАКИЕ неисправности внимание!
Просто пример:
"" "" ""....... давление в шинах 1.8,а БК уже ругается что оно низкое, что делать, сталкивался кто??? "" "" "

ПОДКАЧАЙ С...А КОЛЕСО И НЕ БУДЕТ ОН РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!
 

Monster

New Member
У меня тоже вот не давно так было, выехал с утра с начало на переднем с лева сработал датчик, хотя давление показывало на всех по 2.0, а тут 1.9, потом задний с права, просто разбег не большой, думаю что за фигня, заехал на шинку качнуть, сам не мог, ребёнок был со мной, не отойди, на шинке начал подкачивать, там 2.5 показывает, а офигел, потом один сам подкачал, сделал 2.2 везде нормально стало, машина стояла с ноября, давление поменялось из за погоды.
 

Simba

New Member
У меня на фуре тоже такие датчики стояли, но там можно было изменить настройки, летом температуру и давление по больше выставлял, что бы не пищало просто так и тоже самое ниже ставил.
 

Shkololo228

New Member
Поставь сигнализацию с автозапуском, сделай шумоизоляцию,протяни музыку и перепрошей. И все будет. Разноешься)))
 

Simba

New Member
Еслибы знал сразу что сосули с выхлопа будут висеть, то не брал бы,летом покупал, а теперь придётся как-то смириться или продавать
 

Pikachu

New Member
зато ныть везде начнёшь и обвинять участников группы, что виноваты в том, что ты купил Атласа))
 

Rockin

New Member
Добрый вечер всем , вчера ездил на 2 - е ТО, в Тулу, сам живу в Калуге, пробег 20600км,мастер приемщик приговорил мою рейку к замене, немного расстроило, но все лечится по гарантии, через пару недель поеду обратно в сервис для фотографирования описания данной ситуации по моей машине, и ожидание письма от представителя GEELY, надеюсь признают гарантийным случай) всем добра, авто полны й привод 2.4 автомат, комплектация люкс!
 

Сверху