Всем привет! Вопрос к владельцам, сравнивали ли вы Атлас с f7? Почему выбрали именно Атлас?. Прошу коробку и турбо двс не считать причиной



Мне в хавале не понравилось отсутствие крутилок в органах управления, отсутствие электро регулировки пассажирского сиденья, однозонный климат, приборка не цифровая. Плюс сиденья показались менее удобные и дизайн торпедо. Цена выше. По сути
Просто нет подходящей комплектации. По обзорам уже знал, что в хавале хуже шумка. И ещё странный дилер, у которого тест драйв можно пройти только по будням до 17 00, это было верх идиотизма. Возможно, если б не этот момент, мое отношение поменялось бы. А так я ушел из хавала и решил больше не возвращаться.
 

FunMaker

New Member
Артем, езжайте в тест драйв! Тем более ездите на Вольво, а у джилли подвеска от разработчиков Вольво, должно понравиться. И тест драйв берите в один день один за другим, чтобы ощущения не замылились, можно и вернуться для сравнения. У меня так было, хавейл-мазда-хавейл. А выбрал джилли!
 
Я тоже выберал между джили и хавалом, и предпочтение было на хавал! Он внешне красивей, стильней, но шумки ноль, автт должен быть комфортный. Да и в салоне демидыч одни нахлебники, пытались заработать слишком много. В джили все классно сделали. И ни капли не жалею. Машина по комфорту привосходит в разы!!! Проигрывает только внешне. Для семьи лучше джили однозначно.
 

Winter

New Member
В Хавале не понравилась шумка, ватные тормоза(2 л.) и подвеска. Ф7 красив и моден, но в Атласе материалы отделки салона добротнее и на вид качественнее.
 

Сверху