Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет, вопрос к владельцам турбо. Кто как глушит после езды авто, как прогревает
наверное чтобы сгорал лучше, не? у турбомоторов повышенное сжатие, логично что и октан нужен выше, не? если конечно тошнить в городе 20-40км\ч, то пофиг какой бензин. но не при газе в пол. И да, датчик детонации сильно не поможет при низком октане.
Давление в турбине всего 0,5 бар., т.е. турбина низкого давления, но обороты то никуда не денешь. Должно быть доп. охлаждение после остановки двигателя. Официалы говорят что не нужно ждать на холостом что бы остыла. Кому верить?