Всем привет. Вот такая картина меня ждала утром. Окна уже закрыл и сфоткал. Подошел к авто, все окна были открыты, но ни кто ни чего не взял. Вчера



да точно есть, стекла должны закрываться. у меня вот наоборот, не отключается эта функция, то есть машину с открытыми стеклами не закроешь. это и не надо, но все же. вроде это из-за сигналки. не стал настаивать, чтоб переделали. хорошая вещь, я теперь не переживаю, что кто-то забыл закрыть окно. закрыл авто и все стекла закрылись сами
 

Adonis

New Member
я приезжаю поздно, они видимо уже дома были, ну а с утра я уже сам обнаружил
 

Overrun

New Member
два года назад у меня авто вскрыли вынесли центральную торпеду со всем причитающимся к ней, думал ситуация повторилась сперва, поближе посмотрел всё отлично
 

Hanim

New Member
Добрый день.
У меня стоит сигналка Пандора, доводчики окон подключены и к штатной и к пандоре, если нажать на штатном брелке открыть и опустить стекла пандора остаётся в режиме охраны и сама закрывает окна через 60 сек, а с брелка пандора они остаются открытыми.
 
У меня на предыдущей машине была похожая история, но я окна оставлял чуть-чуть приоткрытыми, чтобы не примерзали и вот так на ночь оставил, а ночью пурга разыгралась, в Воркуте погода скачет как хочет, ну и утром пол машины снега, если бы остались полность открытыми как у Вас пришлось бы лопатой копать
 

Сверху