Всем привет.Вот такие пришли расходники по оригинальным артикулам nou

заказывать нужно в правильных магазинах, можешь для приличия заказать свечку оригинал джили и увидишь что там внутри, после этого многие поймут что джили не производит запчасти а просто сборочное производство, есть автопроизводители а есть производители автозапчастей
 


оригинальные артикулы ни о чем не говорят. Продавец указывает аггренатору артикулы. А что там этот продавец поставляет х.з. в автодоке например удобно. Выбираешь статус продавца дилер или дистрибьютор и есть уверенность что приедет оригинал.
 
я вам уже в другом посте писал. Так работают Маркетплейсы. У них куча поставщиков разных. И каждый поставщик под одним и тем же артикулом продает что хочет.
 
крупные сетевики которые давно на рынке, по факту продукция забирается с одних и тех же складов, никто ведь на своем горбу не возит
 
Запчасти стремные. Я бы не ставил. Бери в автодоке там можно отказаться если товар без qr - кода ( не реклама ни разу)
 

Endless

New Member
через 2 дня ТО.Буду,видимо,ставить дилерские расходники.Эти верну обратно.Оставлю только воздушный фильтр и фильтр салона.Их,я думаю можно будет поставить.
 

Сверху