Всем привет. Вот такие вот цифры, если пенсионерить. Если честно, то впервые такие вижу у себя. Даже если БК врёт на 1 литр, то 7 литров по трассе для

Всем привет. Вот такие вот цифры, если пенсионерить. Если честно, то впервые такие вижу у себя. Даже если БК врёт на 1 литр, то 7 литров по трассе для 1.8 тонн это очень даже неплохо)))?

sveM2mkTxcc.jpg
 


зачем себя обманывать? Машина весом под 2 тонны с атмосферным двигателем и обычным автоматом не может кушать мало, особенно в городе. Но вот по трассе меня расход удивляет. Даже если БК врёт, то все равно хороший показатель. Конечно если притопить, то цифры будут другие))))
 
я как то по весне выгнал мот просраться после зимы. 600 кубов, 110 кобыл, вес 160. За 60 км, я выжег бензина до лампочки))) Бак перед этим заправил под завязку, объем бака 18.2 литра. Вот я и удивляюсь: какую экономию люди хотят от веса почти 2 тонны и атмосферного двигателя и при этом ещё и вжаривать)))
 

Buttercup

New Member
Полтора часа маловато. Небось и в пробку ни разу. Я Питер - Великий Новгород поехал - поначалу тоже меньше 6 было, пока после када в пробку не заехал. В итоге, в конечной точке было 6 с мелочью
 

Сверху