Всем привет. Вот такие вот цифры, если пенсионерить. Если честно, то впервые такие вижу у себя. Даже если БК врёт на 1 литр, то 7 литров по трассе для



kanibal

New Member
короче , общаться с тобой нет никакого желания. Каждый останется при своем
 
повторюсь .. как второй раз анекдот милиционеру. Людям плевать на то , что думаете именно вы. Я и не писал вам.. а оставил отзыв о больной теме в этой группе.. в которой каждый второй пост, нытье о расходе ..и если вы заметили, то я к вам не обращался.. а вы приняли это на свой счёт. Это паранойя , батенька ...
 

Lord Ral

New Member
Ну вот вы и понимаете как тяжело быть пенсионером в России, приходится экономить буквально на всём.
 

Kiber_King

New Member
это по трассе. По городу у меня показывает 12-13, когда как. А что значит чушь? Я по вашему это нарисовал что ли?
 
БК.врет на 2 литра. Проверено за 2 года.По трассе меньше 8 никогда,даже при самом щадящем режиме. Чтобы кто не писал. Не строите иллюзий Друзья. Всем Добра!
 
с тем что бк врёт, никто и не спорит. Просто таких цифр я ещё не видел. Врёт бк примерно на 1 литр, и то не всегда. Бывало, что расход по чекам совпадал с БК. Однажды было даже так, что по чекам вышло меньше чем по БК, это по трассе. Так что однозначно я бы не стал утверждать. К тому же все ездят по разному.
 
Я знаю одно что у Меня 1.8 Т перед.привод.за 30000тыс.Расход такой трасса 8 л город 13 и всё. Как бы не старался.Пробовал 95 заливать, никаких изменений.
 

Сверху