Всем привет! Вот все думаю как бы сделать авто по выше! И вижу только 1 вариант - установка пневмы на обе оси. Чтоб накачивать в тех случаях, когда

Всем привет! Вот все думаю как бы сделать авто по выше!
И вижу только 1 вариант - установка пневмы на обе оси. Чтоб накачивать в тех случаях, когда это необходимо для преодоления неровностей.
Может кто-то уже поднимал так авто и есть опыт?! Будьте любезны! Поделитесь инфой! Ну и критику так же можно высказывать!)))
 


читал про них. Так все в 1 голос твердят, что они влияют только на жесткость подвески, но не на клиренс.
 
да нигде не носит особо))), Но как то пару раз летом ездил на озеро и там было скромное бездорожье. Атлас конечно справился на 5+. Очень был доволен проходимостью, но были момент где цеплял защитой((, А хотелось бы проезжать смелее и безопасней!
 
Знаешь! Я бы тоже!
Даже уже есть в мыслях махнуть Атлас на мерс ГЛ в 164 кузове. Там пневма поднимает авто на 300 мм!
Но авто у меня новое (30 000 пробег), а вот ГЛ годов так 10-го со скрученными пробегами, как то мало впечатляет!
 

Punker

New Member
Это очень серьёзное изменение в конструкции автомобиля, официально Тех. Осмотр не пройти и вряд ли сертифицируют.
 
кстати! На счет самовара.
Так же во время эксплуатации чувствуется, что багажник маловат .
И сидения для ночлега не ложатся в ровный пол! И вот эта хрень не дает покоя больше всего! Спать в авто не удобно ппц (((
 

Flying_Joe

New Member
конечно может я борзею, когда требую от Атласа наличия дивана для комфортного сна, но блин вот по этому я чаще всего езжу на Спринтере)))
Гружу все подряд и всегда места хватает))
А тут после крайней поездки и двух ночей в салоне, думал про приезду домой, Атлас пойдёт в продажу
Сегодня посмотрел что такая комплектация как у меня, стоит уже 2 млн))) Удивился конечно ппц....
Но хз... Время покажет. Может слишком требовательный >
 
я смирился- поставил фаркоп))))))))

Кстати перестал всякий хлам возить в багажнике;) раньше кидал и не думал хватит или нет места
 

Dumpling

New Member
Здорово! А есть фотка как это выглядет? Можно в ЛС.
Если он толстый, то получается в свернутом виде у тебя уже забит багажник
 

Jedi

New Member
фоток не делали, не было нужды, матрац не толстый, вместе с подушками влезает в пластиковый пакет. Мы месяц путешествовали по Крыму, в багажнике замечательно помещались все вещи, и палатка, и спальные принадлежности, и сумки с вещами, и продукты.
 

Elmo

New Member
ясно\понятно!
А то, что спинка сидения задрана. Не мешает разве?
У меня были мысли что то подложить над запаской и спать головой к двери.
 

Сверху