Всем привет, все же как хорошо что машине не просто напичкана на воротами, но и во многом подумала, чуть вчера жестко не попал, ключи всегда лежат во

Всем привет, все же как хорошо что машине не просто напичкана на воротами, но и во многом подумала, чуть вчера жестко не попал, ключи всегда лежат во внутреннем кармане куртки что бы не мешались, а тут около работы передел куртку и без задней мысли захлопываю дверь, прикладываю палец к ручке, а она не закрывается, а возмущается в ответ и тут до меня доходит что ключ внутри и я пытаюсь закрыть машину, но она не дала, если бы закрылась была бы полная ж.... 70 км до запасного ключа. Не знал что стоит такая защита и все боялся забыть ключ внутри и закрыть машину, ну теперь можно не бояться, но все же лучше не экспериментировать)
 


Sparrow

New Member
Я на мойке ключ всегда внутри оставляю чтобы от воды не реагировала и не закрывалась
 
После того как заглушите нажмите один раз на кнопку старт-стоп не нажимая педали и будет вам счастье. И ни каких танцев с бубном, ключ туда ключ сюда
 

Cupcake

New Member
А ещё Атлас умеет открывать все окна с брелка. Нажимаешь и удерживаешь кнопку открыть дверь и все окна открываются. Актуально в жаркую погоду
 

Kingfisher

New Member
а разве он не глохнет через определённое расстояние и двигатель не блокируется?
 
хреново, на лексусе если не ошибаюсь или на бмв, если далеко от ключа отъехать, то она вы 40 не будет разгонять, а может я путаю, но вообще странно что в таком случае нет защиты, вообще надо будет по экспериментировать с расстоянием
 

Сверху