Всем привет, все же как хорошо что машине не просто напичкана на воротами, но и во многом подумала, чуть вчера жестко не попал, ключи всегда лежат во

ну главное что бы кровушкой своей не захлебнулся, я писал за рулём в движении, и по ошибкам понятно, что переодически мимо кнопок определённых нажимал, ну а если так текст до крови глазки колит, ну так не читай в чем проблема или из серии умного ничего не напишу но попытаюсь обосрать?!
 


во первых не оправдывался, а написал как есть, а во вторых я не дебил что бы на скорости в 90 за городом этим заниматься, и различаю ситуации в которых можно без последствий, когда по городу талкаешься 30 км в час, а когда это создает реальную опасную ситуацию, так что свои три копейки, можете оставить себе, они тут не к селу не городу
 
Поверь вы все так говорите я только на минуточку два слова сказать А в прочем это твоё личное дело как писать и где писать жалко только других людей.
 
ну так если это моё личное дело, и вы в принципе не знаете создавал я реальную аварийную ситуацию или нет, че тогда пытать вставлять нелепые нравоучения, или так лишь бы что написать?
 
в принципе и так удобно, особенно когда сумки в руках, слегка коснулся и все, единственное в определённых погодных условиях подтупливает
 

Alliebear

New Member
чтобы не тупило достаточно мыть автомобиль. Если тачка не в говне, то работает отлично.
 

Popoff

New Member
даже если чистая примерно при нуле с высокой влажностью тупит
 
ну естественно, закрыть это датчик на лицевой стороне ручки обозначен квадратиком, а открыть датчик на внутренней стороне ручки, прикасаешься и все она закрывается и открывается, не работает только если машина на автозапуске работает
 

Сверху