Всем привет! Хочу купить атлас 2018г передний привод в качестве семейной машины, но смущает несколько пунктов:1. Средняя цена на авто.ру - 1,3 млн,

Всем привет! Хочу купить атлас 2018г передний привод в качестве семейной машины, но смущает несколько пунктов:
1. Средняя цена на авто.ру - 1,3 млн, при этом почти все белые. На сколько бу авто стоит своих денег?
2. Расход топлива. Посмотрел обзоры-говорят всреднем 13-14литров. Так ли это?
3. Какое качество кожи?износ, трещины и тд..
4. Какие ещё косяки есть - на что обратить внимание при покупке авто?

Всем заранее спасибо за помощь, и удачи на дорогах!
 


kanibal

New Member
до нового года успели взять новый 2.4 2WD Luxury LED за 1.180.000 со всеми скидками, плюс резина в подарок, плюс допы на 60.000 в подарок

По поводу вторички, все зависит от эксплуатации, количества ДТП и косяков... авто достаточно ликвидны, большого дисконта не ждите (дураков нет отдавать хороший вариант "за даром")

В среднем б.у. 1.2 ляма за атласы 2.4, если авто не из под тест-драйва или тест парка

Расход 7.3 по трассе (Московская область) было при обкатке, по чекам 8.65, сейчас больше... бенз только 95й. В остальном всё зависит от многих факторов.
 

Spanky

New Member
говорят БК врет страшно. Сейчас цена на атласы подскочила, и стоимость бу лишь на 200-300к отличается от новых
 
только что пробежался по auto.ru... действительно 1.3

Тем летом, год назад можно было взять годовалый атлас за 1.2 (давно не смотрел вторичку атласов с момента покупки нового атласа)
 
да я хз, у меня механика, 350км. пробег, сам недавно новый взял, еще обкатка, но пока на обкатке гдет литров 12. Я не знаю на чем тут народ ездил, но машина обычная, лично у меня восторга не вызывает, но я и не особо требователен, теперь главное чтоб мозг не имела, но это только со временем ясно будет. Но свою цену оправдывает, если опираться на сравнения с другими производителями.
 
Ищи другого дилера, где скидки и подарки дают. Я ниву 2006 года по трейдин сдал, так у меня скидка все про все вышла 310 тыс плюс допов подарили где-то на 65-70 тыс. р. Неделю назад взял люкс с полным приводом 2,4.
 
там турбомоторы, которые хз на сколько надежны + сам кулрей только появился и не известно на сколько удачна модель
 

Сверху