Всем привет! Хочу купить атлас 2018г передний привод в качестве семейной машины, но смущает несколько пунктов:1. Средняя цена на авто.ру - 1,3 млн,



тогда 2.4 передний привод. Я доволен, вопросов к машине нет! Косяков нет. Расход 8-11. Салон супер. Музыку надо перепрошить. 5 тыр. Я собираюсь в ближайшее время. Но , если не заморачиваться, то и не надо. В багажник грузил 350 кг, плюс 2 пассажира. Идет как линкор! Кондей супер! И прочее и прочее. Бери, не пожалеешь! Только найти хороший вариант и все!
Я тоже взял на 5 лет, пиимерно))))
 
если пофиг на мнение соседа то смело можешь брать, можешь посмотреть одноклассников но все ушли за 2+ , крета и каптюр машины совсем другого класса, хотя и находятся в ценовом диапазоне атласа, но не крета, не каптюр не стоят своих денег их красная цена 1.1-1.2
 
Расход по городу (Москва пробки) 14л. По трассе езжу на дачу пробок не много 8-9 л. Обрати внимание на клрлбку(если автомат) провизгивание при переходе с 1 на 2 - ю. И ещё на драйвер может дизелить.
 
Взял в апреле этого года Атлас 2018 года, 2.4, полный привод, лакшери за лям. На сколько я понял за такую сумму из одноклассников ему конкурентов нет. За недолгий срок эксплуатации для себя выявил пару моментов, которые меня не очень устраивают. Тупенький мотор и говномузыка. Оба минуса решаются не особо большими вложениями. В остальном я пока доволен!
 
По ценам тут всё индивидуально, от состояния
Расход трасса от 9л, город от 13л. Вес и акпп. Меньше не будет ни у кого.
Ищите хорошие варианты
 
Хочешь-бери, но я новый у дилера взял неделю назад за 1 309 000 плюс подарки в виде дополнительных локеров, брызговики, защита поддона, ветровики, подножки. Люкс 2,4 с ПОЛНЫМ приводом.
 
Максимум что поднемался у меня расход это зимой особенно при моей манере езды дерзкой 11.9 сейчас после трассы 10.5, можно ещё снизить до 9.5 но реально не могу спокойно ездить))) Не для этого брал 2.4 чтобы ездить по дедовски но и рвать не рву.
 
Но реально за 1.3 можно купить новый 1.550 стоит новый люкс передний привод скидка 150 плюс еще всякие примочки и того выходит 1.3 или 1.250 какя себе брал стоил 1.490, а вышел 1лям 90 тыс.
 
Я на той неделе взял в базе за 1085 т. руб. Дилер отдал в подарок ковры, брызговики, тонировку и зимнюю резину( выпросил резину)))). Бери новую
 

Сверху