Всем привет!Хочу купить atlas на полном приводе в максималке.Что посоветуете: 1,8 или 2,4?Каков реальный расход?Ну и самое главное брать или не брать?

Всем привет!
Хочу купить atlas на полном приводе в максималке.
Что посоветуете:
1,8 или 2,4?
Каков реальный расход?
Ну и самое главное брать или не брать?
Заранее спасибо за честные коментарии!
 


Sparky

New Member
Конечно не брать, все берут и берут КАСКО дорожает, цены на машины поднимают, ну жрет она, на то она и машина, а не самокат, если хочешь эконом вариант то есть метро и автобус, если в машине комфортно это твой выбор, самое главное твои ощущения
 
норм????? Вы ездили на кодьяке 1.4??? Как вам салон? А подвеска??? А как вам бомж комплектация, которая стоит дороже атласа???
 

Boner

New Member
так можно купить не 1.4 и не бомж комплектацию . В комменте об этом речи не было. А автор не написал свой бюджет. Так то и атлас в бомж комплектации не супер. Мафон говно. Безключевого нет. Салон тряпка
 
вы про кодьяк на форуме почитайте у них. Атлас-это цветочки. И да, я ездил на кодьяке неделю, слава богу, его продали. Но впечатления остались, как после логана.
 

NumLock

New Member
Если хотите пободрее и не против турбин, то берите 1.8. А так, покатайтесь на ней, на обоих моторах - сердце подскажет)
 

Bandittoz

New Member
Если вопрос в расходе топлива, то смотрите на другое авто, весом до 1500кг.
 

Сверху