Всем привет,хочу написать всем про Джили а алтас 2,4 передний привод,комплектация лакшери ,покупка июнь 2018 пробег 24599, не рычит,не вибрирует,,не

Всем привет,хочу написать всем про Джили а алтас 2,4 передний привод,комплектация лакшери ,покупка июнь 2018 пробег 24599, не рычит,не вибрирует,,не стучит,косяков нет,не ржавеет,колонки играют качественно.
 


Да просто человек ездит и кайфует, а не ждёт подвоха от китайца!!!
У меня тоже 18000 пробега и "сосули с глушителя не висят" и "датчик на давление в шинах не ругается" и " в мотор не лезу со слесарями не понятно по какой причине, а потом втирать, что мотор не едет потому что китайцы тупее наших мотористов, так как они датчики не в те места повтыкали"
Как писали уже ранее
 

Lord Ral

New Member
Задрали все уже,купите как каяна а потом брызгайте сллюной что он поохой
 
а кто говорит что машина плохая? С июля езжу и радуюсь, с усмешкой почитывая подобные опусы. Ну есть у людей некоторые проблемы- не без этого. Начинают хронические болячки вылазить.
 
Так тоже не стучит не вибрирует не раздражает не чем пробег около 9000
Сентябрьский из той самой партии которую хают
 
Представляю дилера в своем лице как собственника этого чудесного авто,если кого то не устраивает или откровения по поводу Джили атласа не пишите сюда ,лучше ебите мозги другим,
 
А у меня вообще даже голова не болит)))Сел и поехал. Атлас 2,0 и езжу и езжу.......и вот 25 тыс.))))Соплей нет,сосулек нет...все работает))))Завидуйте))))
 
так вы же тут все в прошлом визжали с пеной у рта ,ждали 1,8 турбо))) Попробовали и теперь все заткнулись))) Наелись?)))
 

Сверху