Всем привет,хочу написать всем про Джили а алтас 2,4 передний привод,комплектация лакшери ,покупка июнь 2018 пробег 24599, не рычит,не вибрирует,,не



Cupcake

New Member
у меня только стук после наката до 60км\ч если обороты падают меньше 1000об и всё
 
понятно, я накатом не пускаю, так как считаю что разность вращения валов при накате не лучшим образом сказывается на акпп если при этом включить драйв !
Возможно я не прав, уж извините, но я придерживаюсь такого принципа эксплуатации))))
 
ну на тормоз тебе приходиться нажимать? А когда скорость ниже 60км и при нажатии на тормоз обороты падают почти сразу ниже 1000, и нажимая газ появляется стук.
Если тормоз не жать или ехать больше 60 обороты меньше тысячи не опускаются
 
Отличная машинка 2.4 люкс передний привод апрель 2019 пробег 11300 не стучит, не гремит и не вибрируеееееет езжу и просто радуюсь из касеков только 1 горит датчик шин так как стоят зимние шины без датчиков))) так что хорошь обсерать авто, кому не нравится берите весты и ихрей жигули)))
 
А у меня при езде, как по гравейке, так и по асфальту верхняя панель вся то ли трещит, то ли стучит. Особенно в нижних углах лобового стекла и по центру. 1.8 турбо 2019г.в.
Диллер сказал, что это нормально, через годик пройдет. И это не гарантийний случай.
 
тебе на станции не сказали что просто нужно сменить прокладку))))))))между рулем и сиденьем))))))
 

Cupcake

New Member
У меня тоже без проблем, 2,4, люкс, передний. Апрель 2019, пробег в районе 20000 км
 

Сверху