Всем привет! Хочу обсудить тему, Атлас Про зимние шины - кто какие берет (цена качество)? У меня три варианта:1. Bridgestone Blizzak DM V22.Nokian



А я 12-ую зиму буду катать на кордианте. Лично по мне лучше бриджей, кумхо и нокиан с мишленом вместе взятых ((( на всей резине гончл зимами на служебных авто) именно поэтому катаю кордиант, впереди 12-я зима. 1 зиму на атласе на кордианте откатал. По мне, лучшая зимняя шипованная резина.
 

Simba

New Member
Походу Нокиан лидирует!) Наверно на этом и остановимся. В интернете тоже много хороших отзывов о них. Хотя и на липучку бриджстоун тоже хорошие отзывы.
 

Flakes

New Member
У меня стоит липа viаtti v526 225\65\17 с прошлого сезона, в принципе устраивает. Держит хорошо, по накату зацеп хороший, только в гололед надо осторожнее
 
Виaтти на вторую машину уже беру за копейки, достойное качество и держак.Шины на проверку понравились, радует, что можно переобуться недорого и не в ущерб надежности. Из плюсов отмечу хорошее сцепление на снегу и в гололед, нормальный уровень шума, короче говоря не раздражающий. Также прочные боковины и не быстрый износ протектора.
 

Flying_Joe

New Member
Бриджстоун крепкие очень, долго ходят из более доступных Виатти норм.
 
Стояли нордман7 три зимы проехали всё отлично было. Все шипы на месте проехал 60.000 где-то может больше. Продал за 24000. На новую машину купил такие же) понравилась резина
 

Сверху