Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от использования магнитолы Teyes 2/32. Может кому-то поможет при принятии решения об установке.Atlas 2.0

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от использования магнитолы Teyes 2/32. Может кому-то поможет при принятии решения об установке.
Atlas 2.0 Комплектация БАЗА, поэтому изначально стояла магнитола без экрана.
Установил магнитолу и камеру заднего вида месяц назад и поэтому протестил все функции и прочувствовал плюсы и минусы.
Плюсы:
Внешний вид (было и стало, разительно отличается).
Отклик хороший.
Есть функция голосового управления (оказалось очень удобно, главное запомнить команды).
Есть функция разделения экрана.
Приём радиостанции отличный.(уезжал за город на 100км, ловит без помех)
Звук значительно лучше.(наверное не профессиональный, но настроить можно с помощью эквалайзера очень даже не плохое звучание).
Качество изображения хорошее (смотрел только ролики на Ютубе).
Есть поддержка, отвечают на сообщения не очень быстро, но отвечают.
Громкая связь через блютуз.
Яндекс навигатор работает хорошо( GPS модуль находит место авто быстро, при движении не теряет).
Можно скачать любую программу из плей маркета.
Доступно обновление.
Минусы:
Громкая связь не очень (приходится повышать голос).
Магнитола не отображает данные климата, давления шин, двери. Это из-за того что изначально у меня Базовая комплектация (ответ поддержки: На нашей магнитоле дублируется только то, что отображалось на штатной).
Лично мне не хватает ручки регулировки звука (хотя через месяц уже привык).
Итог: не жалею потраченных денег.

O1UcmL66U6M.jpg
 


Так давление в шинах и двери на приборной панели отражаются. В магнитоле нет таких данных. А отображение климата, вообще нафиг не надо в магнитоле
 
у меня лухури. Я её конечно прошил достаточно скоро, но не припоминаю, чтобы там двери и шины отображались. Оно на приборке есть
 
это наверное какая-то отсебятина самой магнитолы. А на панели приборов есть наверное двери и шины? В любом случае, с этой магнитолой ничего не потеряли от штатной, даже в высшей комплектации
 

Сверху