Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями от использования магнитолы Teyes 2/32. Может кому-то поможет при принятии решения об установке.Atlas 2.0



Breadmaker

New Member
У меня комплектация конфорт, отображаеться и климат, и двери на магнитолле. В настройках есть функции , показывать или не показывать климат на магнитолле,она должна быть включенна,или надо вам прошить сам камбус,если нет этого.
 
канбус идет в комлекте с магнитоллой, если на приборке показывает двери, то и на магнитолле должно показывать, мне прошили сам канбус, и все запоказывало.
 

Champ

New Member
а это фото кан баса от вашей магнитолы? Вроде фольксваген судя по кодировке?
 

Bucket

New Member
да это от фольца, просто ненашел быстро от атласа, но оно один в один по размерам, ток код другой..
 

Sparky

New Member
с таес и кингбитс, идет канбус в комлекте.и подсоеденяется легко, и в настройках есть камбус настройки.. Я думаю, и база должна показывать двери и климат, с комплектацие конфорт, как у меня, отличия нет от базы почти с магнитоллы.
 

Biggie

New Member
в базе у меня сама кан шина в разъёме к магнитоле не подведена, я проверял, подкинуть можно, но к моей магнитоле небыли карбас адаптера
 
Мафон офигенный, стоит на кия церато, 4\64 4g, она стоит чуть дороже чем 2\32, но зато все летает с запасом, воткнул симку и долой гемор с подключением каждый раз к раздаче с телефона(особенно если у тебя айфон), поставил мод прошивку, радиостанции теперь с эмблемой станции, еще прикупил донгл для карплей, теперь и карплей есть хотя он особо и не нужен с такими возможностями самой магнитолы
 

Сверху