Всем привет.Хочу поменять защиту! Поставить именно для 1.8т.Есть 2 варианта !Подскажите они ставятся без пыльника? Мне кажется что первая на пыльник ,

Всем привет.
Хочу поменять защиту! Поставить именно для 1.8т.
Есть 2 варианта !
Подскажите они ставятся без пыльника? Мне кажется что первая на пыльник , а вторая нет

tX2ZxfJUZCc.jpg
 


Моё мнение надо броть что не на есть проще, чисто для картера чтоба авто-бронь вроде как не плохая, не отъедает много как эти огромные драгоценные сантиметры клиренса у атласа)
 
ну если клиренс не кретичен то бери большую какую хотел, а так в идеале они вообще нах не нужны эти защиты, я на ниве такие херни месил без защиты, и по камням лазил и ничего ни разу не пробил, но грязь будет лететь похоже в двигу)
 
Еще бывает с вырезом под гофру. Это очень важный нюанс. У меня первый вариант как на фото. Гофра низко и на определенных оборотах в движении и при заводке на горячую они соприкасались или входили в резонанс. Звук просто треш. Вчера был на то. По моей просьбе сняли чтобы я поездил и убедился что причина в защите. Оказалось точно в защите. Сегодня по гарантии защиту чуть подогнули, поставили на место и все ок.
 

Сверху