Всем привет.Хочу поменять защиту! Поставить именно для 1.8т.Есть 2 варианта !Подскажите они ставятся без пыльника? Мне кажется что первая на пыльник ,



IcE_BoX

New Member
я не очень понимаю что такое воздуховод. я про гофру говорю. Есть вообще с отверстием по центру защиты по форме повторяющее гофру. Иначе если гофра чуть ниже обычного то звук очень не приятный при оборотах 1800-2500 и при заводке на горячую. Когда гуглил свою проблему то на форуме челоек четко описал мои симптомы на своей машине и написал про защиту. Когда приехал на ТО в ОД первое что сделал мастер это начал угадывать мои проблемы и сразу сказал что нужно гнуть защиту) притащил новую защиту которую они ставят сейчас и она с этим отверстием уже.
 
да, у меня 2.4 полный привод. Про турбину ничего сказать не могу. Мой коммент может будет полезен тем у кого схожие с моими симптомы - проблема мелочь и не стоит расстраиваться и просто съездить к ОД нужно. Я честно расстраивался. В ОД нужно ярко показать проблему а некий посторонний звук все же показать сложнее чем какой нить косяк по сборке и тд) после устранения нюанса реально машина совсем другая по комфорту. волна радости от покупки накрыла меня второй раз)))
 

Сверху