Всем привет. Хотел бы написать про расход своего авто. Автомобиль люкс 2.4 с пробегом 4600. Засекал так, сначала залил полный бак и проехал 100км ,

Endless

New Member
У меня тоже был расход 12,5л , а сейчас вырос до 14л, с чем связано хз? Стиль вождения тот же, пробке те же...где собака зарыта?
 


У меня пробег 8100 приехал на юг из Владимира все дорогу ехал 130 на круизе расход показывал 8,6 это 2,4 передний привод я думаю что это нормально !!!
 

Tarzan

New Member
Тоже 2,4 передний
Пробег за 50000
Город мало, трасса в основном
Расход по борту привирает) по борту 9-10 пишет, по чекам 11-12

Но честно, мне по фиг какой расход))
 

Breadmaker

New Member
кого пугает большой расход те катаются на малышне, кроссоверы ну не могут жрать меньше, законы физики не обмануть
 
Просто физика. Чудес не бывает. Машина весит почти две тонны плюс мосты приводные. У меня комп врёт на 1,5 л. Пробег 46ткм. Веду электронный журнал. Так что знаю точно расход. 1.8 турбо 4х4. Пробег город-трасса - 50\50. У меня в среднем 11,5. Но город 13-14, трасса на межгороде 8,5.
 

Sparky

New Member
Расход у атласа большой и эта информация полезна для покупателей потенциальных .
 
Мне тоже интересно, причем пробег у меня такой же, бортовик грят врет аж на литр, так то сути не важно но она на движке 2.4 слабовата, при том долго думает после топки в пол
 
кто нить случайно чиповал до 180 кобыл? Отпишитесь, у меня товарищ избавился от католика, по интересней стала, там всё равно надо было подключаться к прогам чтоб ошибки поудолять, дак вот и надо было ему раздушить её, она ещё бы интересней стала и так же по расходу меньше...
 
2.4 полный привод пробег17т.км, на всем протяжении эксплуатации, от полного бака до момента загорания лампочки влазит 40 литров и пробег на них 220км , итого расход в районе 18 л\100км
 

Сверху