Всем привет.Заглянул я тут под машину и обнаружил следующее. передние антибрызги, разные по размеру. Если смотреть по ходу движения авто, то правый

vadim

New Member
Всем привет.
Заглянул я тут под машину и обнаружил следующее. передние антибрызги, разные по размеру.
Если смотреть по ходу движения авто, то правый водительский в ширину 13.5 см. больше чем левый пассажирский 19см.
Стало интересно у всех так сделано?
и если у всех так, то "Для чего это сделано?" вопрос к знающим людям

fJvsl7dJREM.jpg
 


Punker

New Member
дык это наоборот хорошо, когда такие "проблемы" - значит есть на это время... вот были бы задиры как у корейцев было бы не до изучения лкп с лупой и измерения брызговиков с рулетками))
 
это точно))). так я и не говорю, что это плохо, просто рассмешил человек)))) можно еще количество швов в прострочке посчитать на сиденьях)))))
 
Водительский (левый) 19 см ровно, лежит рядом отломанный, но целый. Пассажирский обломался пополам и был выкинут, но врятли он был больше у меня
 
Я как купил, весь двор посмотрел, уже сравнили толщинометром новый Рав 4 и Джили Атлас, всем интересно сколько косяков у Джили, и кто первый будет ремонтироваться по гарантии, разница в 1 млн., но Джили на высоте по уровню оснащения и эргономике салона, да и на трассе отлично себя ведёт, а про передние брызговики никогда не думал, если оторвутся, сам новые сделаю, только с правильными размерами))
 

Сверху