Всем привет.Заглянул я тут под машину и обнаружил следующее. передние антибрызги, разные по размеру. Если смотреть по ходу движения авто, то правый

Shnookums

New Member
У 19 см. и справа и слева, но если буду переделывать, то увеличил бы 2 см. минимум, а так не понимаю я чего они предназначены
 


Cutie

New Member
Это ещё легко исправить)), у меня круче проблема, с кузовом, но на езду не влияет
 

Momo

New Member
Я думаю что от резины больше зависит, чем от этих брызговиков, в поворот на 70 заходил через лужу, так с верхом окатило, так что толку от них я считаю нет, маркетинг, в действии, а вот из грязи задним ходом вылазит они бы пригодились если по шире были, чтобы грязи меньше летело на лобовое стекло
 
у меня правый оторвался даже не заметил хотел прикрутить новый. А крепить незашто брызговики идёт вместе с подкрылком. Конечно покумекать можно но езжу так
 
Блин ребята!? У вас просто спросили, что ж вы сразу так реагируете, некоторые личности!? Сообщество для этого и создано, что бы общаться и вопросы задавать.
 
Вот через неделю обнаружил после покупки за задним бампером, приехал к официальному дилеру разбираться, 4 часа рулились, толку ноль
 

kanibal

New Member
С левой стороны шишка была еле заметная на бампере с верху, думал сам исправить, а с ямы посмотрел и увидел вмятины, поехал к дилеру, 4 часа ходили по рем.зоне Атласы по бамперу гладили, потом сказали что сам ударил, в итоге разобрали, я сказал что в Москву буду звонить и писать, за 10 минут направляющие бампера поправили, а выправлять вмятину смысла нет, ещё хуже сделают, я отказался, но осадочные остался
 
у меня справа была, поправили без вопросов. Из 10 новых атласов, на 4 было тоже самое. Но следов у меня не осталось.
 
Оба отломал на второй год, самое смешное скорее всего проездом по лужам, он в сборе только с подкрылком, в итоге поставил резиновые от лады гранта, подошли идеально, только одно отверстие просверлить
 
Для чего они. я их тудже потерял и не парюсь. Смотрю на других для чего такую машину покупают. Чтоб по городу ездить.
 

Сверху