Всем привет. заколхозил все



ох и любят у нас все перевернуть с ног на голову и преувеличить все и везде)))). какой нах лишение прав? че за бред? это журнал "ЗР" как понапишет херни всякой, аж смешно, а люди верят в этот бред. в этом ГОСТе про мухобойку ни слова не нашел. зато ест инф про боковые ветровики(дефлекторы))))
 
светодиодные лампочки в подсветку номера тоже нельзя устанавливать, если с завода там стоят галогеновые)))) ну это ж бред
 

Champ

New Member
не я же этот закон принимал. Просто надо быть готовым к вниманию со стороны гайцов, они ради плана и в эту кормушку руку протянут
 
я и говорю, что в ГОСТе нет ничего о дефлекторе на капот)))), а журнал "ЗР" уже понаписал)))). там есть упоминание о дефлекторах на окна, они тоже запрещены при определенных условиях. лед лампочки нештатные и т.п. тоже под якобы запретом. по-моему это бред сумасшедшего
 

Orissi

New Member
Супер, я тоже установил, вид атласа стал строже, дождь летит капли выше лобового, мухи тащаться, что не бьют свою башку от лобовое))) мне супер дифлектор капота..
 
вот как раз от этих гребаных муж и от мелкого пескоструя я ее и поставил. часто по трассе езжу - все стекло в говне))). надеюсь поможет
 

Big Daddy

New Member
почему хана капоту то? там наклеена защитная пленка, плюс мягкая подложка под крепление. контакта крепления с верхней частью капота нет
 
Когда-то ставил на предыдущей машине, для себя сделал вывод, "примочка" чисто эстетическая, кому как нравится, практически бесполезная, по закону вероятности та муха, которая должна была "шмякнуться" о кромку капота, потоком воздуха "шмякнется" о лобовое стекло, а та, которая должна была попасть в лобовое, в него и попадёт. Кстати, эта "приблуда " у меня стёрла краску на углу капота, снял и сказал себе, больше ставить не буду.
 

Lord Fistashko

New Member
согласен, вероятность дело тонкое))). перед установкой мухобойки, на трассе поймал камень прямо в кромку капота. а была бы мухобойка, то камень прилетел бы в нее
 

Dumpling

New Member
зря, краску и лак потрет тебе, держатся они плохо со временем резиночки все отлетают, короче ушатаешь в итоге...
 
какие резиночки? я ж написал, на капот приклеена защитная пленка в местах креплений+ между креплениями и капотом мягкая прокладка
 
там знаешь как может быть, поедешь куда подальше что то отойдет и начнет немного тереть, даже не почувствуешь, потом приедешь и уже поздняк будет
 

Сверху