Всем приветНикогда не ездил на лед-оптикеНе пойму: толи она нихуя не светит, толи просто привык к желтому галогенуЧто скажете?Всем ровных дорог. Ни

Мне свет очень нравится, после хундая на линзогалогенах гораздо лучше. А птф захотел сделать лэд. Светит хорошо, дополняет светом тоже отлично.
 


Led фары имеют четкую границу, а на галогене свет рассеивается, свети во все стороны, в том числе и в глаза встречным водителям, а мы еще лампочки +120 и туманки... Если поставить +200 в в "солярку", так вообще как днем будет. А по существу: пересел с Опеля, с адаптивным ксеноном, нисколько не хуже свет, единственное автоматического переключения с ближнего на дальний нет
 
че ты несеш . Эти сраные фары хоть куда их направь встречку они слепят своим сраным голубым светом или белым . Будь проклят кто придумал эти светодидные, ксеноновые и вообще голубые лампы . Слепые вы катята это маркетинг производство этих фар дешовое а стоят под сотку . Хотя мне пофиг уменя очки анти фары ибо задолбали эти машины на диодах... удачи
 
несёшь ты, если в твоей округе ездят только с колхозным ксенононом, то можно и днем ездить в очках. Нормально отрегулированный головной штатный свет никого не слепит, а вот если ты залезишь своими бестолковый рученками , тогда будешь освещать всех и везде.
 
слепят колхозные диоды и ксенон, врукожопленные умственно неполноценными владельцами в оптику для галогенок. Заводские Led фары работают идеально.
 
Я тоже поставил светодиоды,очень хорошо светит. Только не могу включить противотуманки вместе с ближним светом. На авто они днём горят а вечером включается ближний и габариты. А хочется чтобы и противотуманки тоже гореть остались. Вручную тоже включить не могу
 
а вот не включаются они) у меня они горят только в авто днём и подсветку поворотов я тоже ни разу не видел. У меня наверно этой функции нет
 
ну а когда включаете туманки при включённом головном свете появляется значок что туманки включены
 
когда выключаешь на рулевом в положение 0 то при заводке включаются ходовые , они же поворотники. Белые полости на фарах. Получается и те и те ходовые чтоли?
 

Сверху