Всем Ребят кто с чего пересел на ПРОшку? И пару слов в сравнении. О себе могу сказать, пересел с Santa Fe 3DM 2,4л,бензин,175 л.с. Все таки ПРОшка

Rockin

New Member
Всем доброго времени суток! Ребят кто с чего пересел на ПРОшку? И пару слов в сравнении. О себе могу сказать, пересел с Santa Fe 3DM 2,4л,бензин,175 л.с. Все таки ПРОшка дотягивает до звания хорошей машины или ещё рано?Лично моё мнение что ещё рано, а ваше?

T_WGYargOZI.jpg
 


всё просто, я считаю что автомобиль сделаный в 2021 году должен быть лучше чем в 2013. Но по факту это не так. Конечно не во всех аспектах, но мнение мы складываем не по отдельно взятому бордачку или колесу.Я честно не понимаю почему многих так бомбит если заденешь Китай, но я ведь и сам на нем езжу. Ведь можно быть и более обьективными правда?
 

Momo

New Member
как человек я тебя понимаю, ты прав. Что с каждым годом, лучше должны быть машины но как нам всем известно, хорощие машины до 2008 года были. И качество и надежность. А сейчас фантик во всем. На ауди 2003 года такие вещи есть, что в 2025 году на корейце не будет. Сейчас все фальш. Только наценка ОД выше и выше
 
так я конкретно и спросил вас чем для вас плох Атлас и зачем вы его купили. И при чем сдесь критика китайских машин? И какие машины 2021 г хуже машин 2013 г.?
 
даже не это раздражает. Я был раздосадован и удивлён, что в новой машине в этих местах залетает снег. А это ещё лето не наступило нет пыли и грязи. Неужели нельзя было поставить второй уплотнитель, это же копейки. Про не закрытые пороги я молчу, знал что брал.
 
считаю что Китай в принципе может собирать автомобили соответствующие стандартам 2021 г. Всё упирается в цену, Атлас тоже может соответствовать этим стандартам, но тогда придётся доплачивать за это, а вы как выразились выбрали рублём, а не качеством. Полагаю вы со мной согласитесь, что Атлас условно допустимая золотая середина цена качество, хоть и немного сырой (это про ПРОшку) в противном случае вы скорей всего купили бы например киа или сузуки.
 
Пересел с рено каптур 2.0 полный привод 2017г.всем доволен. Машина просторней. Пока новая проблем никаких. Поездим посмотрим дальнейшем. Каптур был не новый. Проезжал год.
 

Baboo

New Member
Ну и корейцы тоже не эталон автомобилестроения, ну это тоже всё субъективные мнения, кто поездил на многих машинах может сделать выводы, всё равно все азиаты заточены под их рынок, а не наш
 
Пересела с киа соренто прайм 2017 года 3.3 250л.с, машина была хорошая,но расход и налог напрягали и запчасти, атлас мне нравится конечно,есть свои косяки как и у каждой машины, до этого были тойота, корейцы, и французы, везде свои плюсы и минусы, продала машину 5 лет с пробегом 100тыс ключ в ключ получила новую, время покажет, что китай научился делать
 
Так купили бы Туксон за 3.3млн, в чем проблема? Смотрите какой шик у корейца со званием хорошей машины с переплатой в 1 млн за шильдик!)
 

Boner

New Member
почему не купил? Потому что купил Атлас 2.4 2WD 6AT Luxury LED ровно за 1.180.000 со скидкой и плюс подарили допов БЕСПЛАТНО на 100.000 (на выбор, включая зим.резину 235/60 R18 .. резину тоже на выбор и бесплатно). Ещё вопросы будут почему и почему не купил корейца на 600.000 дороже? Или мне Крету 1.6атмо на тряпке нужно было бежать покупать спотыкаясь, ибо их же ВСЕ берут... она же ликвидна не смотря на то, что тоже изначально дороже, она то точно дотягивает ёпт))
 

Сверху