Всем, Сейчас приехали с сто дилера. Рекомендовали замену саленблоков на рычагах задних, купить болты, так как родные прикипели. Но саленблоки

Puppies

New Member
Всем,добрый вечер. Сейчас приехали с сто дилера. Рекомендовали замену саленблоков на рычагах задних, купить болты, так как родные прикипели. Но саленблоки оказывается отдельно не продаются идут только в сборе с рычагами. Поехали из-за скрипа в задней левой части. Вот хочу уточнить, действительно саленблоки отдельно не купить. Цена в сборе космос.
 


Orissi

New Member
Съездите в обычное СТО, не дилерское. Желательно со своим развалом
 
Я неделю назад сделал, так называемую, профилактику. Машине год, когда снимали болты, два вышли нормально, два уже пришлось выбивать. Кто ещё не сделал, не ленитесь!
 

Giggles

New Member
а еще надо также обслужить приводные валы, шлицевую часть, там вообще нет с завода смазки и ржавчина съедает шлицы. А валы стоят много денег. Я на январь запланировал.
 
В сервисе, там пружины, они рычаги распирают и снять болты без подпорки практически невозможно. А после этих процедур, обязательно нужно развал-схождение делать. Я заплатил по 500 р за болт и 1 800 регулировка развала.
 
нету сайлентблоков, одни единственные коооые вроде как бьются, купил и не то! Решил вопрос колхозом от сайлентблоков от ваз2110( диллер этого точно не станет делать) либо ищите по стене, я скидывал размеры сайлентблоков и делайте на заказ, либо рычаги в сборе
 

Mr_Jeйson

New Member
так искал и не один день и поиском по стене и так стену листал....
 

Сверху