Всем, Сейчас приехали с сто дилера. Рекомендовали замену саленблоков на рычагах задних, купить болты, так как родные прикипели. Но саленблоки



Tarzan

New Member
сайлент надо подбирать, человек нашел какой ему надо. Я прислал про рычаг. Замена рычага всборе не намного дороже чем возня с заменой сайлента
 
7 т стоит один рычаг, их нужно 2! У меня не получилось подобрать...2 недели поисков привели к одному номеру, но про него все пишут что он не подходит, я рискнул заказал...не подошли...
 
Все намного проще. Рычаги к нам подходят от Emgrand x7 они даже лучше, у них есть дополнительная регулировка по длинне. Стоят в 2 раза дешевле. Отдавал по 3 тыс. За штуку на маршале в интернете может и дешевле есть. Болты подходят от фольцвагена, но цена одинаковая, около 1000 за штуку.
Артикул вроде такой 1014012785

qmb-Tz7jdTY.jpg
 

Vills

New Member
я такие же ставил, стоят дешевле и забудете про то на долго. А так можно отдельно купить, только ещё и болты развальные нужно, а это по стоимости дороже чем регулируемые
 
есть развальные рычаги а есть схождения! Вы скинули схождения, а в посте речь о развальных! И их аналогов нету и стоят они от 7т.р.
 
там нигде не сказано про развальные. Тем более они не закисают в отличии от рычагов схождения. У всех атласоводов закисают именно рычаги схождения. У меня тоже самое было
 

Orissi

New Member
мне на 3д делали и развал ибо он не ровный был и выходил за заводские допуски. Машина стала лучше держаться.
 

Nickname Master

New Member
Где вы раньше бываете а за штуку тоже брал болты сперва говорил не можем открутить надо три менять потом один разработали один спилили
 

Dangle

New Member
Пролейте сначала хорошо выдэшкой сайлентблоки и поездить,на тауреге,пол года нет скрип пропал
 

Сверху