Всем в дополнении к своему посту ниже, насчёт стука в движке 2.0, заехал на сто послушали двигу, сняли защиту под картером, (была изрядно



Angle_fire

New Member
вроде нет, смотрели, ничего нигде не задевает, слушали и без кожуха на выпуск и без защиты картера, звук есть все равно. Завтра другой чел послушает он опытный)
 

VEMOTBAKEH

New Member
вот почитай комменты по ссылке https:\\www.drive2.ru\l\556835845210898784\?m=556909512489960639&page=0#a556909512489960639
 
верно, но надо ли? говорят что замена маховика, исправит этот звук, но через 5-7 тыс забухтит снова, звук не усиливается, и надо ли тогда заморачиваться вообще? смысл какой в этом?
 
у меня на холодный движок тоже бухтит, как прогреется так тишина. Говорят замена одного маховика проблему не решает. Когда выжимаешь сцепление бухтенье пропадает. Меняют всё сцепление в сборе + может даже первичный вал КПП. У меня пробег 13000 вот думаю, слушаю пока. Стук не прогрессирует.
 
Гуглил в интернете. Не помню на каком форуме люди писали.
Уже пытались делать у официалов. Те сами толком не понимают от гуда стук. Вот и меняют всё подряд.
 
если слушать очень внимательно иногда и на горячую можно услыть, просто стук почти не слышен, если ездить прям по трассе и встать, то да ничего не слышко кроме движка, интересно как и чем действует прогрев на звук маховика?
 

Сверху