Всем В Москве и Подмосковье начало подмораживать у машине стало холодно печка ели дула, решил посмотреть салонный фильтр, открыл и был удевлен



я недавно сам менял салонник, проехал больше 10тыс с таким же и он у меня намного чище был. тут наверное старый стоял. хотя фиг его знает
 
да скорее всего вытащили и сделали кому-то то с моим фильром, а грязный запихнули.
У нас уже месяц снег лежит, пыли нету, да и вобще машину использую до магазина вечером доехать.
 

Bubby

New Member
В смысле... пыли не видела Т. е. Москва самый чистый город, а фильтр вам б. у. поставили
 

Bonilorens

New Member
ну вообще странно, почему салонный в какаху, а воздушный чистый? и там и там воздух с улицы
 

Hero

New Member
у меня к примеру постоянно, салонный всегда грязнее воздкшного На Ceed такая же ситуация была
 

Adorable

New Member
Это наверное как со мной получилось. Этим летом купил машину, а через месяц не смог завести. Оказалось акб 18 года поставили и он сдох электролит черный. Вот так диллер наебыва..т. На вопрос как так получилось ослинные морды стоят и говорят было все ок. Я сам конечно может на радостях виноват что не посмотрел, но заводилась машина на тот момент хорошо. Так и у вас наверное кому то поменяли сделали бесплатно фильтр
 

vadim

New Member
Походу когда новый автомобиль на продаже стоял была нехватка фильтров, другой клиент приехал на Т. О. и ему установили с нового автомобиля. Увы но такое практикуется в автосалонах
 

Biggie

New Member
Меняю 2 раза в год, перед летом и после лета. Самостоятельно. 10 мин делов. Не привязываюсь ни к пробегу ни к ТО. Фильтр угольный 400-450 руб.
 

Train

New Member
Меняю фильтр салона раз в квартал. Считаю самый оптимальный вариант для своего региона.
 

Сверху