Всем здрасте. Стал облададателем Прошки. На заднем фоне старый 1.8t. Всем хорош новый аппарат, но двигатель работает как трактор и даже прям ощущаешь



Rooster

New Member
У меня Эмгранд х7 2016 2,4 пробег 116тыс. (из них 100 на газе). И прошка (пробег 7640) расход радует (лью только G-drive 95). По теме 190 едет!
 

Butt

New Member
вот ты с такими мозгами нахер не нужен,были бы другие,тогда можно,а так ты говнотело!!! >
 
Я свою прошил на пробеге 10 000. Расход стал не много меньше, динамика лучше, тупить на старте перестала. Короче рекомендую! Магнитолу прошил практически сразу. Музыка стала гораздо лучше! Зашумил арки. Тоже результат отличный. Осталось поменять динамики и всё.
 
я прошивал в салоне, но услуга неофициальная. Цена 20 т.р. Да, и мотор и коробка. Но эта услуга есть не во всех городах.
 

Bearded

New Member
спасибо, спрошу у своих. А что по цене, чтобы иметь представление? Если не секрет, конечно.
 
а по дизелению и вибрации, все так же? А то после 1.8 прям напрягает. Кто-то говорит после обгатки проходит и лучше, либо им просто кажется.
 
этот мотор и на других машинах так себя вёл- три цилиндра, а не 4 тяжело отбалансировать. Общался с владельцем КУГИ с таким мотором- всё тоже самое, только 230 лошадей. И кстати после прошивки у меня должно быть 230 лошадей.
 

Сверху