Всем здравия!Что думаете по поводу прошивки (чип-тюнинга) двигателя/коробки Атлас Про?Со слов "прошивальщика" обещают убрать затуп на старте, лучшую



Расход меньше будет, при этом все увеличивается на столько...Это "сказки". Я давно в них не верю и по сути,пока катализаторы целы не шью.
 
Прошил коробку атлас 1.8. Пропали пинки, провалы. Очень жалею, что не сделал это раньше. Режим спорт вроде бы уже не нужен. Пробег 35000км.
 

Spy

New Member
1,8 пробег 50тыс пинки и т.д. отсутствуют. Режим спорт активирую только в горах на серпантинах, уж очень коробка любит на 6й передаче тянуть до последнего и не скидывать на 5ю.
Пока не прокатнусь на прошитом не могу понять что может стать лучше.
Может вы бенз фиговый льёте и машина на нем тупит и это устраняется прошивкой.
 
на светофоре встал пинок на в втором опять пинок и так далее, началось до нового года. Но провалы были с покупки автомобиля. Бензин 95 Газпром, других сетевых заправок в моем городе нет.
 
у меня таких пинков нет, если б заметил, то сразу обратился бы к дилеру.
Лью тоже в основном Газпром 95 Г-драйв.
Слышал, что в некоторых случаях пинки у людей были из за недостатка масла в коробке, решалось заменой или добавкой.
 

Momo

New Member
к дилеру обращался по телефону, но как это доказать? Неделю, две ездишь нормально, а за одну поездку на работу получить 10 пинков потом опять все нормально. Да и дилер на тот момент поменялся, когда им звонил сообщили, что у них не закуплено оборудование для диагностики. Ответили звоните месяца через два, а пока мы только машины продаем
 

Сверху