Всех приветствую, долго не хотел писать данный пост, но все же.Автомобиль Geely Atlas 2019 2.4 AT где то 2 месяца назад пропала тяга, причем очень

У меня сразу пропала тяга. 66000км пробег. Гарантия вышла. Вырезали оба катализатора и сделали прошивку.
 


Bubby

New Member
бензин надо нормальный заправлять ..тогда и не будет обвинений что катализатор разрушается
 

Cupcake

New Member
Последний год заправлял только на Газпром на ново садовой. >
 
Вырезайте вы их и делайте прошивку под е2. Я только после этого начал машиной наслаждаться по настоящему. Расход на 30 процентов упал. Тяга огонь.
 
серьёзно. По трассе расход упал с 12 до 8. По городу с 20 до 14. И это 2,4 4х4. Для сведения, все красивые цифры, которые обычно показывают владельцы, это передний привод.
 

Voluntary

New Member
ну значит катам кердык. Смотри может движок накрыться найди сто у кого есть эндоскоп залезли и посмотри если сыпиться, звони дилеру
 
единственное если диллер будет смотреть кат, они будут смотреть октановое число и если оно ниже нормы, то откажут от горантии
 

Knockout

New Member
он у меня вообще от удара, рассыпался, в яму влетел, потом удар
 
Да нет смысла в этой гарантии . И плюс ко всему сами мы виноваты . Увидели на 10 копеек дешевле бензин . Да плюс ноу нэим. И все мы туда .
 
У меня нет этому логического объяснение. Может просто так совпало, что и коробка притерлась, но факт остаётся фактом, пинков в коробке автомата АКПП у меня в машине больше нет.
 

Mercury Reborn

New Member
Ну не знаю, вообще катаюсь на 92, в отпуск езжу на 95м- 4500 км в одну сторону. 30000 проблем нет тьфу тьфу тьфу
 

Сверху