Всех приветствую. Пришло время продавать старые авто. Быстро скинули с товарищем тачки, и не случайно выбор пал на Джили. Взяли два атласа на переднем

Better

New Member
Всех приветствую. Пришло время продавать старые авто. Быстро скинули с товарищем тачки, и не случайно выбор пал на Джили. Взяли два атласа на переднем 2,4л. ( на полный не хватило). Кому интересно брали в Питере на Жукова. Брали за нал. К рекомендованной цене +60т. допами Антикор,коврики,защиты,сетка в бампер.
1)Поделитесь опытом пожалуйста! Скоро зима и нужна недорогая шипованая резина. 8-9т.р. за балон. Кто, какую покупал!?
2) Сколько обкатывать машину, 3т.км!?
3) Менял ли кто фильтр и масло после обкатки(3т.км)
Заранее жму
 


Поздравляю! брал в прошлом году такую резину, чуть подороже она, но и справедливо, мне понравилась не шумная 225\60R18 Dunlop Grandtrek ICE-03 104T шип. Обкатывал порядка 3х тысяч и делал 0 То на 2х тысячах
 
долго выбирал себе зиму, остановился на данлопе, есть резина и лучше и тише, но она и дороже ощутимо, здесь же считаю оптимальное соотношение цены и качества, я от их представительства потом еще и сертификат на 3к выиграл, первый раз в жизни
 
поддержу. Мне эта резина тоже очень понравилась. Отличное соотношение цена\качество. За зиму все шипы на месте.
 
1) Подарил дилер (на выбор были шипы или липучка, "выбрал" шипы Nexen 235\60 R18). Если покупать, то скорее всего это были бы Nokian Nordman 8 SUV, в идеале Хакки, но они дороже если речь о 9-ке или 10-ке.

2) Обкатка 3 тыс.км вполне (у нас с женой получилось до 5 тыс.км, трассовая езда зимой не более 80-90км\ч).

3) Не менял.
 
Машину взял в апреле 2021, резину тоже пока присматриваюсь (датчики давления Ну прям золотые) так, что пока смотрю только резину, масло и фильтра поменял на 2000
 
нет на своём сервисе, перед этим спросил у дилеров сказали если фильтр масляный родной то норм, с гарантии не снимут,
 

Giggles

New Member
Поздравляю. Рекомендую саилун айс блейзер вст3. Два сезона уже откатал, очень нравится, особенно хорошо себя показала этой заснеженной зимой!!! Брал 2 года назад 4.800 за балон.
 

Сверху