всех владельцев атлас, вопрос тем кто владеет атлас про гибрид максимальная комплектация, полный привод. Хочу купить данный аппарат и с чем могу

Alliebear

New Member
Приветствую всех владельцев атлас, вопрос тем кто владеет атлас про гибрид максимальная комплектация, полный привод. Хочу купить данный аппарат и с чем могу столкнутся, есть ли какие косяки например говорят что не удобно рулить левой рукой? потому что на двери выемка закрывания двери, потому что я привык рулить левой рукой а рука лежит на ровном подлокотнике или это не критично и не мешает? Может есть ещё на что надо обратить внимание?
 


Popoff

New Member
в ютубе смотрел, один блогер подметил что не удобно рулить левой рукой, потому что локоть поподает в выемку для закрывания двери.
 

Bandittoz

New Member
у меня все отлично. Ничего не мешает. В любом случае же можно заехать к дилеру и прокатиться на машине, посмотреть что да как. В целом машина не плохая.
 
я прокатился не заметил потому что первый раз на другой машине не сильно раслабишся как на своей! Спосибо за отклик я сильно придираюсь наверное.
 
не стоит рассматривать? Я просто в сомнениях и долго гляжу на эту машину, сам езжу на спортейдж4 устраивает меня, но приходит время менять, но на что по деньгам не сильно понимаю.
 

Rooster

New Member
если полный привод не принципиален то рассмотри переднеприводный Про лучше или Кулек ( хотя Кулек более молодежная машина, Про выглядит по "серьёзней"))))
 
Спасибо за отклик. Мне полный привод обязателен, потому что живу за городом и все машины были с полным, иногда выручает здорово. А у вас атлас про? и как машина зимой двигатель нормально не троит трёх цилиндровый двигатель?
 
Да нормальный аппарат, тем более со спортеджа, не с мерседеса пересаживаитесь. Троит когда прогреваеться. 1200 оборотов держит, как прогреется, все отлично!
 
Если есть вариант, берите тугеллу.
За 400 км понял, что атлас про нормальный автомобиль, но мягкий гибрид не для меня. Хочется вернутся на автомат.
 
у меня такая машина, 10 000 проблем нет. впринципе все устраивает, багажник только маловат (семья 2вз + 2 детей) купил верхний, но пока еще не цеплял.
 
в ютубе один ролик есть где говорит что батарейка в багажнике приезде его слышно как гудит! Есть у вас шум ?
 
добрый день, нет, вообще нет, не каких посторонних шумов ни где. машина февраль 22 года. Пока что впечатления только положительные, первая машина на полном приводе, сейчас снег выпал, почуствовал что вещ нужная. Но батарея зимой горит все время желтым, тоесть в состоянии не готовом помогать, летом зеленая, глушит двигатель когда стоишь, но мне эта фунция кажется не особо. машина комфортная мягко едет, хорошо управляется, свет нравится, сидеть удобно, расход у меня лично 10 л. 95 бенз (не гоняю), считаю нормальный раход.
 

Сверху