всех владельцев атлас, вопрос тем кто владеет атлас про гибрид максимальная комплектация, полный привод. Хочу купить данный аппарат и с чем могу

да не за что.
багажник долго выбирал, много читал, решил что лучше не экономить и взял thule motion xl размер L 190см пока особо с ним не ездил, скоро лыжи начнутся, буду прицеплять. но на примерку и по городу 1 день катал, особо разницы, не заметил что есть он что нету, встал хорошо.

yBSp_LcN5J0.jpg
 


минусов не нашел пока прошел первое ТО. За мою жизнь было разных авто штук 10. Пока нравится Атлас, но он не Про . Нормальный двигатель и настоящий автомат! Полный привод сегодня ощутил ! Супер а то Москву замело. Перед Атласом был Фрелендер но Атлас все равно хорош особенно по салону.
 

Lubbe

New Member
Что это у вас за расходы такие?
Только что приехал с гор, перевалы, населённые пункты на горных серпантинах 300 км пути, средний расход 7.4 литра.
 

CrazyBoy

New Member
Атлас про классный автомобиль, владею год за время владения автомобилем только положительные впечатления, пробег 25000 проблем нет, к покупке рекомедую
 
спасибо, а подскажите сиденье на про сама подушка на чем сидиш по высоте только регулируется или по уклону тоже?
 
Сиденье регулируется по высоте, для меня это не кретично, ездил в отпуск 4000 км в одну сторону, проблем нет все удобно и комфортно
 
спасибо, я сегодня уже аванс внёс за машину комплектация флагшип+ другой не было! Можно вопрос? В головном устройстве есть функция голосовые команды, например открой окна, или включи музыку и т.д
 

Сверху