Всё, я вырвался из плена. Штыковая лопата под днище мне в помощь



Друзья здравствуйте! Владею машинкой год, купил прошлой зимой, но зима, не снежная была и проблема которой хочу поделиться, возникла на днях, тобишь 2 дня назад, когда засыпало снегом, застрял, отключил систему пробуксовки, стал выезжать, но вперёд при повторной пробуксовке, не срабатывал автомат, тобишь, на драйве при нажатии на газ, двигатель работает, а колеса на месте, я по думал, ну все хана коробке, при переключении на паркинг и подождав минуту, включил обратно, все заработало, сегодня тоже самое подзастрял не сильно, я не буксовал до усёру, делал паузы, чутка шлефанул на месте, отпустил газ, так раза 2, не долго, мене минуты на третий раз опять, включаю на драйв, нажимаю на газ, мотор гудит, а колёса, через минуту опять все в норме, что это перегрев или защита какая то срабатывает? P. S Блин, как выезжать с препятствий, если такая фегня чере 5 мин пробуксовки теперь пакоя не даёт, не накроется ли автомат, после таких манипуляций в дальнейшем
 
Вы в своем ролике дворники критиковали, что их не отвести полностью и почистить. Есть способ. После остановки двигателя в конце поездки в течении нескольких секунд нужно однократно нажать рычаг управления стеклоочистителя вниз и они установятся в вертикальное положение. Это еще сведет к минимуму их обмерзание при охлаждении лобового стекла.
 

Сверху