Всё привет. Сегодня утром заметил капельки антифриза под машиной заехал на подъёмник и увидел что капает с помпы с ПОМПЫ СУ... А!!! Пробег у машины

Всё привет. Сегодня утром заметил капельки антифриза под машиной заехал на подъёмник и увидел что капает с помпы с ПОМПЫ СУ... А!!! Пробег у машины 5200. Капец слов нет одни маты. Ребята подскажите номер помпы или кто что делал!!! Обидно ужас просто
 


Beetle

New Member
что ж теперь людям на серверах пешком ходить? С Воркутой вообще кроме ЖД сообщения с цивилизацией нет, только зимой по зимнику добраться можно. Я живу в Московской области и до дилера больше 100 км. Мне пешком ходить?
 

Golden

New Member
у меня в городе тоже ни одного дилера на санях что ли ездить теперь ?
 

Snooker

New Member
У меня, в округе, дилеров разных, больше чем бродячих собак. Три Ниссана, камри и теперь китаец.... Ни одна к криворуким не ездила.
 
1066007000, в шапке группы есть артикулы. Не Вы первый, автомобили 18 года на небольших пробегах кроме меня ещё на моей памяти человека три было. Начинала сопливить и меняли.
 

Lubbe

New Member
это псевдооригинал. Из опыта долго не ходит. Но если оригинал так мало ходит то может и за 2 нормуль будет.
 
Вчера менял масло пробег 121 500, заметил антифриз ушло примерно 200грамм, думаю не страшно для такого пробега.

Поэтому не разачаровывайся заранее в автомобиле
 

Сверху