Всём Рассматриваю прошку на переднем приводе... Как движок 3-х цилиндровый? Были ли у кого косяки? Кто проехал сколько? Сколько интересно у него

Всём здравствуйте. Рассматриваю прошку на переднем приводе... Как движок 3-х цилиндровый? Были ли у кого косяки? Кто проехал сколько? Сколько интересно у него (движка) ресурс....
 


Better

New Member
Не пойму, зачем брать кроссовер моноприводный??? Бери лучше полный, не пожалеешь!
 
Какой смысл передний привод ждать, которого нигде в наличии нет, если можно практически в те же деньги взять по наличию полный привод?
 
здесь каждому свое. Между тупым автоматом и шикарно работающим роботом я выбрал второе. Ну и от гибрида очевидно одни плюсы, из минусов только дорогая его стоимость, но наверняка научатся перебирать эти батареи и не придется покупать новую, когда выработает ресурс.
 
ну не знаю. Между автоматом и роботом на Атлас Про для меня "тупым" показался как раз-таки робот. На автомате, по моим субъективным ощущениям, более динамичный разгон, несмотря на отсутствие гибрида, если он на что-то влияет.
 

Сверху