Всём Рассматриваю прошку на переднем приводе... Как движок 3-х цилиндровый? Были ли у кого косяки? Кто проехал сколько? Сколько интересно у него

CrazyBoy

New Member
я в восторге от этого робота. Айсин у меня был на других машинах, ни в какое сравнение не идет.
 


я пару раз прокатился на одном и на другом, может не ощутил сразу всей прелести робота. Но если и решусь покупать, то буду брать на автомате
 

Moto_angel

New Member
если найдете. На передний привод сейчас огромные очереди - машин нет.
 
Что то не помню, чтобы здесь кто-то жаловался на тупой автомат. Шикарно работающий робот меня, например, не впечатлил совсем на тест- драйве, а уж полный привод просто условный, скажем так
 
это смотря на какой машинке вы до этого ездили - вот и вся суть впечатлений. Я вот с КИА РИО пересел на неё и думаю даже не стоит описывать мои ощущения. Тем более в основном по трассе езжу, отличный по динамике и управлению автомобиль.
 
я на Рено Сандеро первом езжу, и знаете, лучше подвески, чем на Рено я не встречала, не на одной машине ездила. А уж проходимость первого Сандеро и говорить не стоит, вот только лошадей мало, а так цены нет машине, механика.
 

Old Man

New Member
а давайте проедем 8 км.по моей дороге на дачу, которая идет после шоссеи представляет из себя стиральную доску с камнями и тогда посмотрим, какие органы вы отобьете себе в Атласе, поскольку там подвеска гооораздо жестче. Да и что спорить, конечно, Атлас более современная машина, чем Сандеро. А про 300 км, не смешите, мне до дачи в один конец 120 км., а на след. день обратно 120 км., по хорошему шоссе иду 140 км/час.
 
тоже на Сандеро первом езжу, степвее только, хотя как езжу, больше стоит. Атлас первый в приоритете, гораздо комфортней. По подвеске соглашусь, реношная половчее немного, по проходимости - ну Атлас 4wd, тут нет смысла сравнивать, едет по любым снегам ))
 
55к пробега за чуть больше года
Про 4вд, только положительные эмоции, да и на монопривод уже вряд ли захочется возвращаться))
 
машина в пленке, поэтому не могу за лкп сказать
Лобовое слабое, уже много крупных сколов и трещина. Меняется по каско без проблем
Лень пока заморачиваться
 

Сверху