Вступил в ваши ряды и стал обладателем geely atlas pro



Я обладатель атласа на 1.8 проехался на тест драйве порошки и мягко сказать расстроился. Шумка как по мне стала хуже подвеска жоще. Двигателю как будто не хватает мощности. Может мне показалось но начал просматривать в сторону новых тусанов.
 
И у меня 1,8 сейчас 35 тыс пробега, полет нормальный все устраивает, но еслиб предложили ключ в ключ поменяться на про, яб долго не раздумывал)
 
Мне кажется это была их ошибка ставить сюда 3-х цилиндровый движок. Моё мнение и коробку менять на робот. В России к этим агрегвторам относятся с настороженостью так эти звери полностью не изучены на наших просторах
 
я с тобой согласен что эти звери не изучены! Но когда они будут изучены и цена будет совсем другая... На корейцов тоже смотрели с опаской, а цены сейчас!!! А по надежности, думаю вольво гавно не делает
 
соглашусь на корейцев смотрели с опаской. Но как показывает практика ситуация на рынке с ценами не изменится ещё года 2 минимум. Цена на бензин не знаю как у вас в регионе у нас растут по геометрической прогрессии. Учитывая что это 3 цилиндровый движок как на кулрее в него нужно заливать при нашем топливе не меньше 98 что бы долго и турбина выхрдила и ресурс двигателя. Расход у порошки по городу не меньше 10 литров затратно получается. Согласен вольво очко не делают. Но этот вольво кий движок был только в Европе при другом топливе и масле. Я в любом случае рад за людей кто покупает в нынешней ситуации на рынке новые авто. Я очень долго ждал прошку но повторюсь разочаровался. Это моё мнение.
 

Сверху