Вы не первый раз видите подобные вопросы в ленте, я почитала, нужной информации не нашла. Теперь ближе к теме. Стоит вопрос, купить Атласа или взять в

Orange

New Member
Посмотрите авто с маленьким пробегом из Кореи. Можно хорошие варианты до 2.3 привезти. Или европейские варианты.
Китай не стоит того что хотят за него сейчас. Кто бы что не говорил. Езжу на атласе из самой первой партии. Машина хорошая, если стоит до 1,5 новая.
АКПП реально плохая, пока ездит 125000км пробег, но есть вибрации с 75000км пробега. Музыка под замену сразу. 2,4 мотор хороший проблем нет. Багажник маленький, это прям минус, но в салоне место это плюс. Датчик дождя Г, датчик света быстрая реакция на тень и включает фары, мёрзнут ноги из за неправильного наддува в ноги водителя, сейчас течь по проводке в двери. Так что машина хорошая, но не за то что сейчас стоит. Я брал за 1050000 и это шик)))
 


не новые, а чуть б/у с Кореи. С пробегом до 40000км. Да не новые, но судя по косякам с новым китайцем лучше уж б/у из Кореи. Опять же это если есть наличка.
 
я тоже не про новые, но у Корейцев есть особенность, они в основном только переднеприводные и тот же самый Санта-Фе 3 годовалого уже в этот бюджет не притащить, а в Спортейдже не вижу никакого смысла так заморачиваться, их и тут очень много и есть из чего выбрать
 

Сверху