Выручайте!!!!!!Машина закрыта, сигнализации нет. Самопроизвольно несколько раз в час срабатывает клаксон и мигает аварийка.Что делать и как это

Выручайте!!!!!!
Машина закрыта, сигнализации нет. Самопроизвольно несколько раз в час срабатывает клаксон и мигает аварийка.
Что делать и как это отключить?

nUX1hRd21VI.jpg
 


Better

New Member
отпишись потом, уж очень интересно, как бы такой хуйни тоже не приключилось.
 
ну клаксон - это подтверждение закрытия. в ГУ в настройках есть такая функция, ее можно отключить. а вот почему он срабатывает самопроизвольно - это непонятно. либо глюк, либо сами нажимаете на ключ случайно, либо замыкает что-то где-то. а может второй ключ в салоне
 

Buzz

New Member
Я бы проверил брелок, вытащил батарейку... И клемму акума скинул на несколько минут... Если не поможет, то к диллеру...
 
У меня так было когда младший ребёнок случайно второй ключ нашёл) мне сосед звонит говорит что то у тебя с машиной не то то маргает то гудки периодически включаются, я ключи беру и на улицу ну все думаю капец заглючила электроника. Тут жена звонит говорит мелкий с ключиком играется))).
 
Если сидеть в закрытой со штатного ключа машине (с ключом внутри) и с осадками на улице, то она начинает подвякивать сигналом и аварийкой. Видимо датчики на дверях возбуждаются.
Если на улице дождь, то может машина думает, что у неё внутри ключ и выдаёт сигналы. Может действительно второй ключ или что-то ещё, что в голову не приходит
 

Сверху