Выручайте!!!!!!Машина закрыта, сигнализации нет. Самопроизвольно несколько раз в час срабатывает клаксон и мигает аварийка.Что делать и как это



У меня было как у Яны, недозакрыл багажник и когда закрываешь машину начинает коротко клаксонить и мигать, если продолжаешь отходить от машины, то она переходит на непрерывный рёв клаксона.
 
вы правы конечно же. 1. Перезахлопнуть все двери, багажник и капот. 2. Пройтись силиконовой смазкой ( теплой, из дома) по всем замкам-----— я это имел ввиду, под проверкой концевиков.
 

Vortex

New Member
Клема аккумулятора в низу под ним плохо закручена, у меня такое было. Закрывал машину механическим ключем,пока не нашли.
 

Stinker

New Member
Всем спасибо!
По итогу: отключил в настройках сигнал на запирание замков (помогло убрать би-би) . Отвез к диллеру, сказали глюк, самостоятельно не сбросить, будут искать причину.
38000км с машиной проблем не было. А теперь прямо градом посыпались:
- умерло 2 датчика давления (постоянно показывает 1.8-2 и моргают)
- коробка при переводе в D порой не реагирует (на экране D, но машина не едет)
- периодически сильные удары с 5 на 6 передачи и с 2 на 3.
- иногда невозможно отключить стабилизацию (до пепезагрузи авто)
- камера порой выдаёт синий экран
- вибрирует при разгоне как припадочная (скорее всего валы, типа надо авто на завод отправлять)
- умер динамик в водительской двери (не гарантия, так как брлее 30000км)
- при подходе к машине может переодически сама открыться (хотя ручки никто не трогал)
- воняет кондей сыростью, хотя его чистили на сервисе пару недель назад (а может налюбили, сказав что чистили)
- хрустит рулевая при крайних положениях (тоже ранее исправляли, не помогло)
 
нет, только то что в базе в авто. Если закрытое авто открыть ключом или вскрыть изнутри, начинает сигналить и моргать
 
ну я думаю это закономерно. Не может стоить автомобиль такого класса за те деньги что продаётся сейчас... Да обёртка шикарна... Все обзоры и отзывы про салон и кнопочки... А из чего он сделал и сколько инженерного мозга в неё вложенно... Ровно ценник все объясняет... Сейчас подтягиваются ещё счастливые обладатели кулреев с такими же глюками... Не кто же вам не рассказал как саньенги встряли с этими каробками... Они люто геморойные... Ушли на джатку 6 ступку и досих пор крестятся когда вспоминают как они обосрались с этим австролийским сыромятным гавном... Вердикт один вам каробку заменят по гарантии ... Однозначно... И заменят на это же гавно... Увы...
 

Сверху