Вышла ошибка неисправность стояночного тормоза.Автодин сделал диагностику :приговорили ступицы обе, гарантия на них 70 000 км,Так как у меня пробег 85



вы сами у кого нибудь видели честную гарантию 5 лет или 150 , я лично нет, да и 5 лет гарантии в основном идет на крупные узлы как двигатель и коробка, назовите хотя бы одного честного производителя
 
давным давно на Лексусах видел полную гарантию, как срок заявлен, без всяких это поменьше, а на это вообще не гарантия. Не знаю как у них сейчас.
 
раньше и сейчас уже разные понятия, недавно читал гарантийные обязательства митсубиши моторс, да они дают гарантию от сквозной коррозии 12 лет и деталь будет заменена но ты должен каждый год ездить к дилеру на ТО и делать инспекционный сервис, устранять дефекты по кузову вызванные механическим повреждением, а детали которые были после ДТП не подлежат гарантии, только заводской брак
 

Dink

New Member
я это прекрасно знаю, такие же ограничения, ну хорошо что 5 лет на двигатель и коробку, у многих брендов 2-3 года и давай до свидания
 

Сверху