Хэлоу. 2.4, передний, пробег 4000км.Заметил, что при "чуть более сильном" нажатии на газ при разгоне, в промежутке 30-45км/ч идёт такая неслабая

Хэлоу. 2.4, передний, пробег 4000км.
Заметил, что при "чуть более сильном" нажатии на газ при разгоне, в промежутке 30-45км/ч идёт такая неслабая вибрация по кузову и в салоне (детское кресло гримит всеми своими "костями", аж бесит). Специально садился вперёд пассажиром - там ещё сильней кажется вибрация.
Если трогаться как "пенсия" (что и было в основном первых 3000 км) вибрация не ощутима. Газ "почти в пол" - тоже не ощутима.
Чё это такое? Впереди нулевое ТО, дурить голову диллеру? Он не будет на меня смотреть как на больного?
 


CrazyBoy

New Member
пытался "связать" проблему с конкретной передачей - в основном это 3.
 
Паша, ни где защитой не садился? Возможно защита бъёт в выпуск\коробку\картер. У меня была похожая штука. В колее на камнях помял защиту картера и при более сильном разгоне(от пенсионерского) движок на подушках "приседает" немного и бъёт выпуском в защиту. Вибрация и гул на весь кузов. Лечится рихтовкой защиты.
 

Boo Bear

New Member
Ты не один такой! Проблема вроде как в приводах, попробуй на спорт режиме, если уйдет то это потуги ДВС))))) если вибрация в спорте присутствует, то по пробуй в поворот зайти под разгон - выбрация сильнее то выноси мозг дилеру. Проблемы такие есть.
 

Pikachu

New Member
Было похожее. Если еще начинаешь поворачивать, то вообще беда. В итоге поменяли по гарантии левый привод. Проблема ушла.
 

Flakes

New Member
У меня такая же проблема, пробег 2000 , при наборе скорости более интенсивной вибрация всего автомобиля если набираеш медленно то не так чувствуется ,13- го поеду диллеру мозги выносить.
 
И так сегодня проторчал в сервисе хрен что нашли в рекомендациях написали промыть колеса изнутри,случай не гарантийный плоти штукарь, катайся дальше.Сейчас пишу в Джили Россия обращение что мне делать дальше
 
записался на завтра. При записи озвучил вопрос, и меня спросили чистые ли колеса внутри?
Отпишусь, что как у нас в Минске.
 

Сверху