Хэлоу. 2.4, передний, пробег 4000км.Заметил, что при "чуть более сильном" нажатии на газ при разгоне, в промежутке 30-45км/ч идёт такая неслабая

перенес на завтра утро. Надо было срочно отъехать.
И тут классика жанра: дилер - мол, завтра сможете прокатиться с механиком и показать неисправность (вибрацию)? Я говоря, конечно. Скотался (400 км по трассе), вернулся в Минск, дай, думаю, попробую спровацироваит вибрацию - ниразу за 30 минут дороги по Минску не "тресся" мой Атлас. Что завтра я буду показывать, хз.
А у Вас всегда "вибрация"? Или бывает что нету и все ровно?
 


Nightmare

New Member
Сегодня ОД пригласил на повторную диагностику на воскресенье после писем и жалоб
 
Тоже самое беспокоит. Пробег 4500. Появилось после прогулок по м11, проехал на праздники 2000 км. полный привод, автомат, 2.4. При наборе скорости от 20 до 50 км. Защита штатная мнётся или доп?
 
Такая же фигня. Вибрация при разгоне и повороте. Был на нулевом ТО, обозначил проблему. Якобы все посмотрели но ничего не нашли. Так и езжу дальше. На самом деле напрягает.
 
еду от ОД, они к слову молодцы.
Проблема последнее время стала менее ярковыраженная, и я говорю что возможно "показать вибрацию" не получится. Представитель отдела сервиса сел рядом сказал что и с какой динамикой ехать и вуаля - и я и приёмщик трясемся вместе с атлосом. Замена полуосей по гарантии.
 

Cowaker

New Member
Привет Павел,как решили проблему с вибрацией на своём Атласе?
 
снял металлическую защиту в первом попавшемся сервисе. Поехал и всё хорошо! Отрихтовал сам молотком и на то2 мне воткнули её обратно. Там явно было видно, что выпуск в неё колотит. Симптомы 1 в1 с вашими.
 
Привет,Павел,вам заменили полуоси по гарантии?У меня такая же ерунда с Атласом,ищу оптимальное решение.Если не трудно поделитесь опытом.
 

Сверху