Хенде позорники, когда говоришь правду про их машины, а никто не хочет правды, сразу в бан, жалко что админы такие продажные, делайте выводы , никому

Хенде позорники, когда говоришь правду про их машины, а никто не хочет правды, сразу в бан, жалко что админы такие продажные, делайте выводы , никому не хамил

IbIxth8E8_8.jpg
 


правду людям сказал и про машину и про гарантию, но они же на хенде дрочат а я высказал объективное мнение у меня короны нет на голове я ездил на многих машинах, но тут людям не нравиться гарантия и правда
 
я так же сижу и общаюсь в группе киа и рено, но меня там никто не банит, просто у всех есть своем мнение о машине и у всех вкусы разные
 
просто атлас облили грязью получили ответку про крету какая она идеальная табуретка за 1.5 и кто ее берет за такой ценник
 
Так здесь такая же политика, будешь писать плохо про атлас, получишь бан, потоки говна от владельцев
Обычная человеческая поведенческая психология
 
такого быть не должно, иначе все красиво и ажурно а купил гемморой на гемморое,, я все прекрасно понимаю что всем нужны продажи но и крупные дефекты должны знать люди, про мелочевку я молчу она есть на каждой машине, и ей только мозг дилеру отпинывать,
 
Как бывший владелец Креты, могу сказать следующее: крета машина посредственная, ничего выдающегося и так же ничего плохого сказать не могу. Была максимальная комплектация 2.0 4вд. Напичкал её ещё на 100тр. Чтобы хоть как то было получше чем сток. Жрала 14 л что зимой и что летом. Держал полтора года, потом продал, ибо в семье прибавление. И в четвёртом плюс собакен было мало места. Поэтому взял атласа. Атлас на голову выше, не считая ГУ((. Места вагон, расход 11, полный фарш. А в группе креты я сидел пока был владельцем, там реально лучше креты машин нет))
 

Snooker

New Member
сколько красная цена креты? Она стоит 1.4-1.6 за который берут ее люди?
 
я брал в марте 18 выпущенную в ноябре 17 за 1.3 плюс допы в подарок. Продал через 1.5 года за 1.2 с пробегом 25ткм. И переКрестился))
Когда брал Атласа, ужаснулся какие цены на Крету в максималке)) просто люди не вкуривают как Китай опередил Корею. И до сих пор у них мышление что Китай ржавеющее неликвидное говно))
 

Heartbreaker

New Member
я недавно общался с одним пассажиром где были выкинуты 3 фото про Китай, я думал человек ездит на нормальной тележке раз понимает, отстаивает что Китай говно, только этот пассажир ездит на старой нексии которая такая же гнилая и вот такие ораторы у нас орут Китай говно или владельцы Мерседеса ОТ
 
многие кто орет что Китай говно это извините либо владельцы АвтоВАЗа, либо пассажиры ОТ или владельцы иномарок которые скоро сдохнут, я не разу не видел чтобы про Китай говно говорили владельцы дорогих машин, у них голова забита другими делами а не этой ерундой
 

Breadmaker

New Member
кого не катал на атласе все фшоке. Да ладно, неужели Китай такие тачки делает, да сгниет через год, да продашь через год в половину)) пара человек только сказали что вот это да. Авто супер!
 

Сверху